Помоги мне, Тодд Сериал 2022 смотреть онлайн в хорошем качестве



KINSA » Лучшие сериалы 2023 » Сериал Помоги мне, Тодд 2022

Сериал Помоги мне, Тодд 2022 смотреть онлайн

Дотошная адвокат Маргарет Райт решает нанять своего талантливого, но неряшливого сына Тодда в качестве следователя в ее юридической фирме. В то время как Тодд является членом обеспеченной семьи Райт, он отличается своей непринужденностью, сообразительностью и прошлым в качестве частного детектива. Однако его способность толковать закон слишком свободно приводит к отзыву его лицензии и трудным временам.

Тодд, сражающийся с последствиями своих прежних ошибок, видит в предложении матери шанс на новый начало. Он принимает вызов и присоединяется к юридической фирме Маргарет, надеясь восстановить свою репутацию и доказать свою ценность. Его неформальный стиль и острая интуиция делают его уникальным активом для команды.

Вместе Маргарет и Тодд сталкиваются с разнообразными случаями, которые требуют их коллективного интеллекта и навыков. Маргарет, известная своей тщательностью и методичностью, часто сталкивается с вызовами, но она знает, что может положиться на способности своего сына. Тодд, в свою очередь, применяет свой нестандартный подход к расследованию, используя свою интуицию.
Сериал Помоги мне, Тодд 2022
WEBRip

Смотреть онлайн Сериал Помоги мне, Тодд 2022 в хорошем качестве бесплатно

Плеер
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив