Путешествие в Индию: На пороге бессмертия Фильм 2023 смотреть онлайн в хорошем качестве



KINSA » Топ фильмы 2023 » Путешествие в Индию: На пороге бессмертия фильм 2023

Путешествие в Индию: На пороге бессмертия фильм 2023 смотреть онлайн

На их пути встают живые мертвецы - люди, которые были превращены в нечто нечеловеческое. Грин и его команда должны сражаться с ними, чтобы добраться до корабля и спастись от опасных существ. В ходе их борьбы они узнают о том, что живые мертвецы были созданы древнейшей индийской цивилизацией, которая жила на этой земле много тысяч лет назад.

Герои отправляются на поиски остатков этой цивилизации, чтобы найти способ победить живых мертвецов. Они путешествуют по джунглям Индии и сталкиваются с множеством опасностей, но их решимость не ослабевает. В конце концов они обнаруживают древнее святилище, где должен находиться ключ к победе над живыми мертвецами.

Но их задача оказывается гораздо сложнее, чем они думали. Они вынуждены бороться не только с живыми мертвецами, но и с предателями в своей команде, которые хотят использовать силу живых мертвецов для своих собственных целей. Но Грин и Дадли не сдаются и продолжают бороться, чтобы спасти мир от опасности, которую представляют живые мертвецы.
Путешествие в Индию: На пороге бессмертия  фильм 2023

Смотреть онлайн Путешествие в Индию: На пороге бессмертия фильм 2023 в хорошем качестве бесплатно

Плеер Плеер
Свет
Оставь свой отзыв
игорь 14 октября 2023 19:48
мне понравилась сказка-хорошие актеры настоящий голевуд

семейный и для детей и для взрослых
G 19 февраля 2024 18:51
Каждая часть, Фильма предсказание будущего)

Снят всеми студиями мира (говорит о том что все подченены единой силе).
Киностудии это не простой бизнес и там явно не снимает что то без социальной инженерии.

все происходящее это большой сценарий для маленьких несознанных физических лиц) с низким уровнем самосознания и эмоционально интелекта).


1я часть конец 2013
Вий 3д
События в западной Украине
2я часть начало 2014
"Тайна печати дракона"
Китац и какие печати всем ставили)
3я еще так и не вышла
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив